Студенты кафедры стали победителями премии #ПервыйВВГУ 2022

28 декабря 2022 Поздравления

Вручение Премий #ПервыйВВГУ 2022 прошло на прошлой неделе в Зимнем саду нашего университета. Премия направлена на поощрение активных и талантливых студентов нашего вуза, которые добились определенных успехов в спорте, научной, волонтерской и проектной деятельностях.

На конкурс было подано более 90 заявок от студентов.

Мария Куланина - студентка 4 курса направления "Психология" стала победителем премии в номинации "Интеллект года". Мария участвовала в большом количестве конкурсов. Она является победителем III Международного научно-исследовательского конкурса «Лучшая исследовательская работа 2022» в секции «Социологические науки», IV Всероссийской научно-практической конференции «Наука молодых-будущее России» в секции «Психологические науки», Международного научно-исследовательского конкурса « World of science 2022» в секции «Психологические науки», победитель в номинации «За успешное начало межвузовского научного сотрудничества» в рамках Межрегионального научно-инновационного форума «ИННОВА-2022».

Студентка 4 курса направления "Психологии" - Дарья Воробьева является председателем режисерско-постановочной группы "Статус". Творческий коллектив стал победителем премии #ПервыйВВГУ 2022. Ребята группы " Статус" участвуют в разработке концепции крупных и развлекательных мероприятий ВВГУ.

Мы поздравляем Марию и Дарью с достижениями в творческой деятельности и желаем усехов в будущем!