Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ) — один из институтов развития Дальнего Востока. АРЧК ДВ обеспечивает предприятия региона — резидентов ТОР, Свободного порта Владивосток и инвестиционные проекты — квалифицированными кадрами, а также отвечает за информационное и методологическое сопровождение программы «Дальневосточный гектар».

Карьера-Форум

Агентство «Карьера-Форум» уже более 18 лет успешно осуществляет поиск и подбор квалифицированного персонала на территории Дальнего Востока для иностранных и ведущих российских компаний.

Психологический институт Российской академии образования

В настоящее время Психологический институт РАО является крупнейшим научно-исследовательским психологическим учреждением России, научные подразделения которого ведут широкомасштабные психологические исследования - от изучения фундаментальных проблем теории и истории психологии, закономерностей развития и регуляции психики до практико-ориентированных разработок проблем развития человека в конкретных видах его деятельности (в общении, игре, учебной и профессиональной деятельности и др.).

Российское психологическое общество

Российское психологическое общество представляет собой профессиональную корпорацию пссихологов россии.

Основными целями РПО являютя:

• Объединение психологов в профессиональное сообщество
  • Расширение  популяризация психологического знания
  • Выступление от лица профессиональных психологов в стремлении защиты и продвижения их интересов
  • Защита и развитие психологической науки

РПО является участником международных ассоциаций:

• Официальный член Европейской федерации психологических ассоциаций (EFPA)
  • Официальный член международного союза психологической науки при ЮНЕСКО (IUPsyS)

ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ "КРЫЛЬЯ"