Сотрудники и студенты кафедры приняли активное участие в форуме "Наука без границ"

2 декабря 2022 Наука

С 24 по 26 ноября 2020 во Владивостокском государственном университете прошел Международный форум молодых ученых "Наука без границ", целью которого являлось поддержание студенческих научных обществ и привлечение к научной деятельности перспективной молодежи.

На пленарном заседании обсуждали опыт создания студенческих научных обществ в ведущих университетах России и Белоруси, что вызвало интерес молодых ученых нашей кафедры Владимира Шибаева и Варвары Малаховой.

На круглом столе форума молодую науку представили ассистент кафедры Елисей Яровенко и студентка 4-го курса направления психология Мария Куланина. Обсуждение касалось разработки проекта развития студенческого научного общества в нашем университете.

Владимир Шибаев на выставке результатов НИР молодых ученых представил стендовый доклад, посвященный актуальной в психологии квантовой теории сознания, который привелек внимание многих гостей выставки и участников форума.

Отдельно кафедрой философии и юридической психологии была организована очная секция "Психология на современном этапе: личность, возраст, профессия", на которой выставили 11 участников из университетов города Владивостока и Комсомольска-на-Амуре.

Поздравляем участников форума с продуктивным сотрудничеством и желаем дальнейших успехов!