Студенты нашей кафедры активно и продуктивно взаимодействуют со своими кураторами

2 ноября 2022 Students’ life

В этом учебном году кураторство над учебными группами смогли взять на себя студенты старших курсов, зантересованные в передаче личного опыта молодому поколению. На кафедре философии и юридической психологии кураторство над первокурсниками направления подготовки "организация работы с молодежью" взяла на себя студентка четвертого курса Екатерина Харисова, являющаяся сотрудником Управления молодежной политики нашего университета и активным организатором и участнков внеучебных мероприятий в нем и за его преелами. Екатерина ситстематически проводит со студенами разные тематические встречи. Так, например, 31 октября группа БОР-22-01 с куратором провели игру "Джеффа". Участвуя в игре необходимо было свободно высказываться, отвечать на вопросы, защищать свое мнение. Игра помогла лучше понять себя, научиться уважать мнение других, развить толерантность, а также студенты практиковали свою смелость иметь мнение, не совпадающее с мнением окружающих.