Поздравляем с успешной защитой магистерских диссертаций!!!

29 декабря 2020 Жизнь вуза

В конце декабря кафедрой философии и юридической психологии проведена успешная защита магистерских диссертаций студентов заочной формы обучения. Для этой фоормы обучения по направлению подготовки 37.04.01 Психология. Психологическое консультирование - это первый опыт защит выпускных квалификационных работ во ВГУЭС.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, Кравцова Наталья Александровна, доктор психологичеких наук, профессор, зав. кафедрой клинической психологии ТГМУ, отметила высокий уровень научной подготовки магистров, практческую ориентированность всех, без ислючения, работ и уверенную защиту самих студентов. Другие члены комиссии, в состав которой входил и руководитель кафедры философии и юридической психологии ВГУЭС - Екинцев Владислав Иванович, к. психол. н, доцент, обратили внимание на широкий спектр проблемных областей консультативной психологии, охваченный в работах, а также на высокий профессионализм студентов в процессе реализации ими практических мероприятий по темам работ.

Поздравляем руководителя научным содержанием программы магистратуры, Чернявскую Валентину Станиславовну, доктора педагогических наук, профессора, профессора кафедры ФЮП, под началом которой выполнена большая часть, представленных на защиту ВКР, а также остальных руководителей, кандидатов психологических наук, доцентов кафедры философии и юридической психологии: Виничук Н.В., Горчакову Н.В, Панченко Л.Л., Черемискину И.И. Благодарим их за профессиональный подход к своему делу!

Поздравляем своих выпускников и гордимся ими!!!