Студенты кафедры ФЮП победители Кубков ВГУЭС по «Эрудит-квартету» и «Своей Игре».

2 мая 2019 Жизнь вуза

Интеллектуальные соревнования уже стали традиционной формой внеучебной деятельности студентов ВГУЭС. Центр Молодежной Политики продолжает организовывать такие мероприятия, которые привлекают большое внимание.

26 апреля прошёл Кубок ВГУЭС по «Эрудит-квартету». В турнире приняло участие 7 команд, и кафедру философии и юридической психологии на этом интеллектуальном турнире уже традиционно представляли «Психологи ВГУЭС».

Команды были поделены на 2 группы – А и В. После открытого, полузакрытого и закрытого раундов, приведённых в каждой из групп, «Психологи» вышли в финал с первого места в группе А. С первого места в группе В напрямую в финал вышла команда «Валера». После боёв за оставшиеся вакансии в финале их соперниками оказались команды «Команда» и «Sly foxes». Открытый, полузакрытый и закрытый раунды были сыграны по 2 раза, и по итогу напряжённой и захватывающей борьбы «Психологи ВГУЭС» стали победителями турнира! В составе лучшей команды турнира играли студенты четвёртого курса направления «психология» Гольнев Константин (капитан), Дарья Сафронова и Савелий Коньшин.

Второе место досталось команде «Валера», в составе которой играла студентка четвёртого курса направления «психология» Мария Нарывашева. Третье место заняла команда «Sly foxes».

А 29 апреля состоялся Кубок ВГУЭС по «Своей Игре». Письменный отбор на этот индивидуальный турнир состоялся 26 апреля, и с лучшим результатом его прошёл Константин Гольнев. В финальной части Кубка, прошедшей 29 апреля, его соперниками стали Дмитрий Лежнин, Анастасия Молотова и Валерий Морожников. По итогу сложного и непредсказуемого, но интересного финала Константин Гольнев стал победителем турнира! Второе и третье место заняли Валерий Морожников и Анастасия Молорова соответственно.

Кафедра ФЮП гордится своим студентами и желает им дальнейших успехов!

Персоны