Встреча студентов с приглашенным спикером

7 мая 2016 Жизнь вуза

5 мая 2016 г. в рамках программы «Приглашенный спикер» студенты-психологи группы БПС-13-01 встречались с директором по рекрутменту ООО «Агентство по подбору персонала «Карьера-Форум», Андрейчук Ольгой Сергеевной. Темой встречи являлись перспективы развития психологической науки. Будучи выпускницей ВГУЭС по специальности «Психология», Ольга Сергеевна со знанием дела рассказала студентам о современном состоянии психологической науки, особенностях практической деятельности психологов, трудностях, с которыми сталкиваются выпускники, приступающие к работе по профессии. В ходе оживленной и познавательной беседы студенты задавали вопросы по интересующим их проблемам, бурно обсуждали представленную им информацию. Проведенная встреча открыла для студентов новые грани психологии как науки, способствуя выбору своего пути в профессии.