Группа интервизии

На нашей кафедре для студентов 3-4 курсов, прошедших обучение по дисциплине "Психологическое консультирование", и  желающих развиваться в этом направлении дальше, организована группа интервизии.

Цель группы- создание профессионального поля, получения профессиональных навыков, обмена опытом и т.п.
Это пространство профессионального и личностного роста психологов, где в дружеской атмосфере есть возможности экспериментов, обмена опытом, навыками или просто переживаниями, возникающими в консультационном процессе.  В такой работе, благодаря групповой динамике, можно увидеть бессознательные процессы, которые присутствуют в психотерапии и консультировании, исследовать такие феномены как перенос и контрперенос, проживать разные роли консультационного процесса.
В группе есть модератор, который следит за организационными моментами, учётом посещений группы, а также за соблюдением правил работы.
Основные правила группы:
— Группа работает в полузакрытом режиме. Вхождение нового члена обсуждается всеми участниками и решение принимается при согласии всех членов группы.
— Участники свои случаи представляют по желанию.
— Обсуждение материала интервизии вне группы запрещается.
— Модератор наблюдает за соблюдением правил в группе.
— Модератор каждую встречу меняется.

Встречи проводятся на постоянной основе по средам с 17:30 до 21:00.
Запись по тел.: +7-924-323-06-83 обязательна, т.к. группа функционирует в полузакрытом режиме.