Встреча с приглашенным спикером состоялась у студентов-психологов.

9 ноября 2018

Успешно и динамично прошла встреча студентов-психологов с приглашенным спикером - Богатыревой В.А., начальником отделения психологической работы отдела морально-психологического обеспечения УМВД России.

В начале встречи студентам был продемонстрирован фильм об особенностях функционирования психологической службы в системе УМВД России, по окончанию приглашенные гости ответили на вопросы аудитории. Студенты как бакалавры, так и магистры активно интересовались спецификой деятельности психологов, а так же возможностью прохождения практики.

Далее психологи УМВД провели активную часть встречи, посвященную методам работы с личным составом, в частности работе с Метафорическими ассоциативными картами. Студенты попрактиковались в работе с известным терапевтическим методом.

Таким образом, встреча получилась информационно насыщенной, студенты отметили её высокую практикоориенированность, знаимым, по их мнению, так же оказался факт ознакомления с важной отраслью практической деятельности психологов.