Поздравляем победительницу "Мисс Азия Владивосток 2018"

27 апреля 2018 Жизнь вуза

Шахсана Аткамова, студентка 3 курса направления подготовки "психология" Кафедры философии и юридической психологии ВГУЭС, стала победительницей в конкурсе красоты «Мисс Азия Владивосток 2018». Следующая ступень – всероссийский уровень. Международный национально-культурный фестиваль пройдёт в Москве осенью этого года.

Как рассказала сама Шахсана: "Эмоции до сих пор переполняют! На протяжении двух месяцев мы готовились к финалу, у нас было множество мастер-классов, фотосессий, видеосъемок. Каждая встреча была наполнена радостью, интересом и огромным желанием работать. Даже не верится, что всё так мгновенно произошло. Многие были удивлены, что я не волновалась на финале, но это просто казалось так. Успокаивала себя как могла, думала о хорошем, самовнушение штука полезная! Очень благодарна нашим замечательным организаторам, которые вкладывали все свои силы в нас. А в особенности хочу сказать огромное спасибо всем ребятам, которые поддерживали меня на протяжении всего конкурса! Благодарна своим руководителям, это Касьяненко Галине Владимировне - руководителю отряда "Территория Инициативы", специалисту по работе с иностранными студентами. А также заведующей кафедрой ФЮП -Чернявской Валентине Станиславовне, доктору педагогических наук) Приятно осознавать, что за тебя болеют преподаватели кафедры, одногруппники и ребята с любимого университета! Мечты сбываются!!!".

Сердечно поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!